Напечатать Печатать Закрыть окно Закрыть окно





РАСПИСАНИЕ
консультативного приёма специалистов ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
на декабрь 2015 года

Специальность Ф.И.О. специалиста № Кабинета Время приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Дерматология Гвоздева И.Н.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н
205 10:00–15:00 10:00–15:00
Данилова А.А.
Врач-дерматовенеролог, в/к, к.м.н
205 8:30–16:00 15:00-21:30 8:30–16:00 8:30–16:00 8:30–16:00
Косорукова И.М.
Врач-дерматовенеролог, в/к
210 8:30–15:00 15:00-21:30 (без записи) 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Пирогова Е.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н
203 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 (без записи) 8:30–15:00 8:30–15:00
Борлаков И.А.
Врач-дерматовенеролог
204 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 15:00-21:30 (без записи) 8:30–15:00
Абуладзе М.Г.
Врач-дерматовенеролог
206 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Волкова С.В.
Врач-дерматовенеролог
209 15:00-21:30 15:00-21:30
Песков Д.А.
Врач-дерматовенеролог
112 15:00-21:30 8:30–15:00 (без записи) 15:00-21:30 8:30–15:00 (без записи) 15:00-21:30
Кузьмина Т.Г.
Врач-дерматовенеролог, в/к
112 8:30–15:00 (без записи) 15:00-21:30 8:30–15:00 (без записи) 15:00-21:30
Шеклакова М.Н.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н
210 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 (без записи)
Косметология Шинкоренко В.В.
Врач-косметолог
206 15:00-21:30 (без записи) 15:00-21:30 15:00-21:30
Алифанова И.С.
Врач-косметолог
105 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Андриенко А.А.
Врач-косметолог
105 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30
Яковлева А.О.
Врач-косметолог
102 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Романова Ю.Б
Врач-косметолог
102 15:00-21:30 15:00-21:30
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
102 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30
Волкова С.В.
Врач-косметолог
102 8:30–15:00 8:30–15:00
Кротова С.А.
Медицинская сестра
108 8:30-21:30 8:30-21:30 8:30-21:30
Грачева Е.Д.
Медицинская сестра
108 8:30-15:00 8:30-21:30
Дерматология ОМС Цыганкова Е.А.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.3 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 8:30–15:00
Детская дерматология Альбанова В.И.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор
209 10:00-15:00 02.12.;16.12.15
Демидова А.Н.
Врач-дерматовенеролог
209 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Текучева Л. В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
209 15:00-21:30
Прошутинская Д.В.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.
209 09:00–15:00 11:00–15:00
Микология Кожичкина Н.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.1 8:30–15:00 8:30–15:00
Ваняшина Е.О.
Врач-дерматовенеролог
кор.10, каб.1 15:00-21:30 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Венерология женская Плахова К.И.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.
кор.11, каб.5 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Нечаева И.А.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
Отпуск с 28.12.15 по 18.01.16
кор.11, каб.5 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30
Урология и венерология мужская Бурцев О.А.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
314 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Васильев М.М.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н., профессор
314 15:00-21:30
Сифилидология Катунин Г.Л.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н
кор.11, каб.3 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 8:30–15:00
Рубцов А.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.3 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 15:00-21:30
Центр «Здоровые волосы» Кондрахина И.Н.
Врач-дерматовенеролог 1 категории, к.м.н.
211 10:00-12:30 15:00-20:00 10:00-15:00 15:00-20:00 10:00-15:00
Мареева А.Н.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н
205 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30
Татарченко Е.А.
Врач-дерматовенеролог 1 категории
211 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Эстетическая лазерная хирургия Семисаженов В.А.
Врач- хирург , в/к
отпуск с 14.12.15 по 27.12.15
опер.блок 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Сайтбурханов Р.Р.
Врач- дерматовенеролог
опер.блок 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Павлов И. А.
Врач-дерматовенеролог
207 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Макаров В.В.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.4 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Королев А.С.
Врач-дерматовенеролог
207 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Аппаратная обработка кожи и ногтей Тагаева Д.И.
Медицинская сестра
109; 9:00-21:00 9:00-16:00 15:00-21:00 9:00-21:00 9:00-15:00
УЗИ диагностика Агарвал Э.П.
Врач-ультразвуковой диагностки
кор.10, каб.1 8:30-21:00 8:30–15:00
Физиотерапия Волнухин В.А.
Врач-физиотерапевт, д.м.н.
Отпуск с 30.11.15 по 13.12.15
кор.10, каб.2 15:00-21:30
Мурадян Н.Л.
Врач-физиотерапевт, к.м.н
кор.10, каб.9 8:30–15:00 15:00-21:30
Жилова М.Б.
Врач-физиотерапевт, к.м.н.
кор.10, каб.6 15:00-21:30 9:30-16:00
Царегородцева Е.Е.
Врач-физиотерапевт, в /к
Отпуск с 16.11.15 по 06.12.15
кор.10, каб.9 8:30–15:00 15:00-21:30
Специалист по массажу Бурасова В.Г.
Медицинская сестра
106 8:30-15:00 15:00-21:30 8:30-15:00 15:00-21:30 8:30-15:00




РАСПИСАНИЕ выходного дня
консультативного приёма специалистов ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
на декабрь 2015 года

Специальность Ф.И.О. специалиста № Кабинета Время приема
Сб. 05.12.15 Воск. 06.12.15 Сб. 12.12.15 Воск. 13.12.15 Сб. 19.12.15 Воск. 20.12.15 Сб. 26.12.15 Воск. 27.12.15
Дерматология Гвоздева И.Н.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н
205 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Абуладзе М.Г.
Врач-дерматовенеролог
206 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Пирогова Е.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н
203 10:00-18:00
Борлаков И.А.
Врач-дерматовенеролог
204 10:00-18:00
Данилова А.А.
Врач-дерматовенеролог, в/к, к.м.н
205 10:00-18:00
Мартынов А.А.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н
207 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Песков Д.А.
Врач-дерматовенеролог
204 10:00-18:00
Косорукова И.М.
Врач-дерматовенеролог, в/к
210 10:00-18:00
Шеклакова М.Н.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н
210 10:00-18:00
Кузьмина Т.Г.
Врач-дерматовенеролог, в/к
112 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Детская дерматология Демидова А.Н.
Врач-дерматовенеролог
209 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Микология Кожичкина Н.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.1 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00
Ваняшина Е.О.
Врач-дерматовенеролог
кор.10, каб.1 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Сифилидология Рубцов А.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.3 10:00-18:00 10:00-18:00
Катунин Г.Л.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н
кор.11, каб.3 10:00-18:00
Центр «Здоровые волосы» Кондрахина И.Н.
Врач-дерматовенеролог 1 категории, к.м.н.
211 10:00-16:00
Мареева А.Н.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н
203 10:00-16:00 10:00-16:00
Эстетическая лазерная хирургия Семисаженов В.А.
Врач- хирург , в/к
отпуск с 14.12.15 по 27.12.15
207 10:00-18:00
Сайтбурханов Р.Р.
Врач- дерматовенеролог
207 10:00-18:00
Макаров В.В.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 10:00-18:00 10:00-18:00
Павлов И. А.
Врач-дерматовенеролог
207 10:00-18:00
Косметология Андриенко А.А.
Врач-косметолог
105 10:00-18:00 10:00-18:00
Яковлева А.О.
Врач-косметолог
102 10:00-18:00
Волкова С.В.
Врач-косметолог
102 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Шинкоренко В.В.
Врач-косметолог
102 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Грачева Е.Д.
Медицинская сестра
108 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00